3.모든 케이블(영상/음성/랜선)
가.영상(HDMI/RGB등) 케이블 (1306)    나.음성(3.5/XLR등) 케이블 (719)    다.PC용(USB/SATA등) 케이블 (935)
라.랜 케이블(길이/박스) (558)    마.광통신 케이블(LC/SC등) (217)
10,000원
3,400원
5,000원
12,000원
6,500원
540원
15,000원
12,000원
3.모든 케이블(영상/음성/랜선) 3730개의 상품이 있습니다.
카나레(CANARE)
카나레 L-5.5CUHD 케이블을 이용해서 만든 12G-SDI BNC 케이블 입니다.
0원 19,000원
넷메이트(Netmate)
250MHz 전송 대역폭 & 1000BASE-TX 지원 / 판넬, 테이블, 교탁, 컴퓨터 책상 고정용 랜 케이블
0원 2,600원
넷메이트(Netmate)
250MHz 전송 대역폭 & 1000BASE-TX 지원 / 판넬, 테이블, 교탁, 컴퓨터 책상 고정용 랜 케이블
0원 3,000원
넷메이트(Netmate)
250MHz 전송 대역폭 & 1000BASE-TX 지원 / 판넬, 테이블, 교탁, 컴퓨터 책상 고정용 랜 케이블
0원 3,200원
넷메이트(Netmate)
250MHz 전송 대역폭 & 1000BASE-TX 지원 / 판넬, 테이블, 교탁, 컴퓨터 책상 고정용 랜 케이블
0원 3,900원
랜스타(LANstar)
0원 6,900원
랜스타(LANstar)
0원 7,500원
랜스타(LANstar)
0원 13,800원
랜스타(LANstar)
0원 9,200원
랜스타(LANstar)
0원 17,300원
랜스타(LANstar)
0원 20,700원
랜스타(LANstar)
0원 29,500원
넷메이트(Netmate)
패시브 타입 / 산업용 카메라, 머신비전 지원
0원 33,000원
모리케이블(MoRiCable)
카나레 L-4E6S / 5.5 스테레오 한쪽 ㄱ자 케이블

◆ 본 상품은 주문제작 상품입니다.

0원 38,300원
넷메이트(Netmate)
시리얼 암/수 케이블
0원 5,100원
넷메이트(Netmate)
측정장비, USB 허브, 카드리더기, 외장하드등 연결시 사용
0원 900원
넷메이트(Netmate)
카테고리7, 10G, 랜케이블, 랜선, STP, 초슬림, 플랫, 두께 2.4mm, 32AWG, 연선
0원 16,500원
넷메이트(Netmate)
카테고리7, 10G, 랜케이블, 랜선, STP, 초슬림, 플랫, 두께 2.4mm, 32AWG, 연선
0원 11,000원
넷메이트(Netmate)
카테고리7, 10G, 랜케이블, 랜선, STP, 초슬림, 플랫, 두께 2.4mm, 32AWG, 연선
0원 2,800원
넷메이트(Netmate)
HDMI ATC 공식 인증, HDMI 협회 공식 라이선스, 프리미엄 HDMI 공식 인증, HDMI 2.1 8K 60p 지원
0원 2,800원
넷메이트(Netmate)
HDMI ATC 공식 인증, HDMI 협회 공식 라이선스, 프리미엄 HDMI 공식 인증, HDMI 2.1 8K 60p 지원
0원 3,100원
넷메이트(Netmate)
HDMI ATC 공식 인증, HDMI 협회 공식 라이선스, 프리미엄 HDMI 공식 인증, HDMI 2.1 8K 60p 지원
0원 3,300원
넷메이트(Netmate)
HDMI ATC 공식 인증, HDMI 협회 공식 라이선스, 프리미엄 HDMI 공식 인증, HDMI 2.1 8K 60p 지원
0원 3,600원
넷메이트(Netmate)
HDMI 2.0버전 케이블, 3D TV/이더넷/8K 60Hz 해상도 지원/HDMI 1.4 하위버전 완벽호환
0원 4,000원
넷메이트(Netmate)
HDMI 2.0버전 케이블, 3D TV/이더넷/8K 60Hz 해상도 지원/HDMI 1.4 하위버전 완벽호환
0원 4,900원
넷메이트(Netmate)
10M 이상 신호전송이 가능한 HDMI Ver1.4 케이블
0원 70,000원
넷메이트(Netmate)
HDMI 2.0버전 케이블, 3D TV/이더넷/ 4K 해상도 지원/HDMI 1.4 하위버전 완벽호환
0원 3,800원
넷메이트(Netmate)
HDMI 2.0버전 케이블, 3D TV/이더넷/ 4K 해상도 지원/HDMI 1.4 하위버전 완벽호환
0원 5,200원
넷메이트(Netmate)
HDMI 2.0버전 케이블, 3D TV/이더넷/ 4K 해상도 지원/HDMI 1.4 하위버전 완벽호환
0원 4,400원
넷메이트(Netmate)
HDMI 2.0버전 케이블, 3D TV/이더넷/ 4K 해상도 지원/HDMI 1.4 하위버전 완벽호환
0원 8,200원
넷메이트(Netmate)
HDMI 2.0버전 케이블, 3D TV/이더넷/ 4K 해상도 지원/HDMI 1.4 하위버전 완벽호환
0원 14,900원
넷메이트(Netmate)
HDMI 2.0버전 케이블, 3D TV/이더넷/8K x 4K 해상도 지원/HDMI 1.4 하위버전 완벽호환
0원 63,000원
넷메이트(Netmate)
LC-PC, SC-PC 2CORE 멀티모드, 62.5/125
0원 9,200원
넷메이트(Netmate)
LC-PC, SC-PC 2CORE 멀티모드, 62.5/125
0원 27,000원
넷메이트(Netmate)
LC-PC, SC-PC 2CORE 멀티모드, 62.5/125
0원 43,000원
넷메이트(Netmate)
LC-PC, SC-PC 2CORE 멀티모드, 62.5/125
0원 55,000원
넷메이트(Netmate)
USB AB타입 케이블
0원 770원
넷메이트(Netmate)
USB AB타입 케이블
0원 940원
넷메이트(Netmate)
USB AB타입 케이블
0원 1,200원
넷메이트(Netmate)
프린터 및 3.5인치 외장하드 등 연결시 사용하는 케이블
0원 2,900원
넷메이트(Netmate)
프린터 및 3.5인치 외장하드 등 연결시 사용하는 케이블
0원 700원
넷메이트(Netmate)
HDMI Ver2.0(1.4) / 4K 60Hz 해상도 지원
0원 4,600원
넷메이트(Netmate)
HDMI Ver2.0(1.4) / 4K 60Hz 해상도 지원
0원 4,400원
넷메이트(Netmate)
HDMI Ver2.0(1.4) / 4K 60Hz 해상도 지원
0원 6,100원
넷메이트(Netmate)
HDMI Ver2.0(1.4) / 4K 60Hz 해상도 지원
0원 4,900원
광케이블 멀티&싱글 동시지원 / LC 타입 지원 / 2코아 / 최대 2Km 거리 지원
0원 1,000,000원
갤럭시 S7 edge/S7/S6 edge/S6, 노트5/4/3/2, LG V10/G4/G3/G PRO2 스마트폰 데이터/충전 케이블
0원 1,300원
갤럭시 S7 edge/S7/S6 edge/S6, 노트5/4/3/2, LG V10/G4/G3/G PRO2 스마트폰 데이터/충전 케이블
0원 1,650원
갤럭시 S7 edge/S7/S6 edge/S6, 노트5/4/3/2, LG V10/G4/G3/G PRO2 스마트폰 데이터/충전 케이블
0원 1,400원
갤럭시 S7 edge/S7/S6 edge/S6, 노트5/4/3/2, LG V10/G4/G3/G PRO2 스마트폰 데이터/충전 케이블
0원 1,900원
1 [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [75]
주소 : 서울 용산구 청파로 113-6 넥서스밸리 812호 | 사업자등록번호 : 127-19-14228
통신판매업신고번호 : 2012-서울용산-00170호 | 개인정보관리자 : 박두상 | 대표 : 박두상 | 상호명 : 모리케이블
전화번호 : 070-8690-7818 | 팩스번호 : 02-6442-7816 | 메일 : moricable@gmail.com
Copyright ⓒ www.moricable.kr All right reserved